наш архив

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наш архив » обо всем » неважно


неважно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ночные грузчики – я иду вверх по лестнице

http://s3.uploads.ru/t/uV1cP.gif

имя, возраст
имя на русском
×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×

кем является: большая часть меня и моей жизни.
дата рождения: ваш ответ
деятельность: ваш ответ
ориентация: ваш ответ
внешность: adam driver

мы с тобой настолько безумны вдвоем, что, казалось бы, это великолепное и ужасное в своем великолепии безумие должно поместиться в какой-нибудь коробке, которую закопал бы где-нибудь в лесу какой-нибудь адекватный человек, добрый человек, желающий убрать это безумие из нашего без того бедного и угнетенного всем и вся мире.

0

2

the animals –  house of rising sun

http://66.media.tumblr.com/3643ed3cc5588e077dda2da9c105f56f/tumblr_nsxkz4Kdev1rob81ao1_250.gif http://67.media.tumblr.com/e6e8b64cc2d548330d5ddc0a7894969f/tumblr_nsxkz4Kdev1rob81ao7_r1_250.gif

***, coen, 48-50
*** и *** коэн
×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×

кем является: отец и мать нашего большого семейства.
дата рождения: ваш ответ
деятельность: он - владелец известнейшей во всей округе птицефабрики;
она - очаровательная домохозяйка, в прошлом - преподаватель французского языка в университете.
ориентация: гетеросексуальны {или нет?}
внешность: ethan hawke & julie delpy

вы смотрели замечательную трилогию с этими актерами? если же нет, то выкроите хоть немного времени из своего плотного графика и посмотрите хотя бы первую часть под названием "перед рассветом", потому что история их знакомства нагло списана оттуда, быть может, с некоторыми изменениями. она, миленькая, романтичная особа, которая в совершенстве знает французский и совсем немного английский, едет из канады покорять америку. ну, как покорять. ей просто предложили работу ее мечты - преподавать французский язык в университете. он же - молодой, немного самоуверенный и такой интересный молодой человек, мечтающий или написать книгу, или просто сделать что-то великое, чтобы потом сидеть в кресле-качалке и рассказывать своей большой семье о том, как он из обычного мальчика с обычного района превратился в такого великого человека. и превратился. его имя знают все в городе. но это уже другая история.
а потом они познакомились в поезде. поезд, который вроде бы никак не связывает канаду и америку, связал двух представителей. поезд, который поменял их жизнь навсегда. они встретились и с первой секунды поняли, что всю жизнь жили в каком-то тумане, потому что вот, это он/она - ее/его настоящая любовь. та, о которой ему было трудно мечтать; та, которая так часто встречалась в ее любимых книжках. и можно говорить о моменте их встречи очень много, и, признаюсь, слушать каждую годовщину этот рассказ мне надоело. но эта поездка закончилась тем, нет, она не закончилась. эта поездка еще идет и идет. она закончится со смертью одного из них. нет, думаю, что этот поезд только повернет куда-то еще.
вы поженились очень быстро. она испугала своих родителей, он же просто удивил их. а потом пошли дети, он устроился работать на известную птицефабрику, она ушла от своей мечты преподавать французский, начала почти без акцента говорить на английском. и так уже происходит больше двадцати лет. мама, папа, сколько вы вместе?

мои отношения с вами. всегда чувствовала себя немного лишней. вы меня никогда не понимали. а тот момент, когда я со своей командой пришла к твоим окнам, папа, и кричала тебе в лицо, когда ты впервые за десять лет потянулся за сигаретой, что твою ферму надо уничтожить, мы с тобой поняли, что в наших жизнях нас больше нет. ты всегда был против моей деятельности, постоянно тыкая мне за семейными обедами отсутствие всякого диплома и всяких жизненных принципов. ты просто смотрел на меня как на отвратительную собаку, которую хочется погладить, но как-то и стыдно, и мерзко. а ты, мама, просто согласилась с ним. когда он поставил условия - моя деятельность или семья - ты без слез и стояла и смотрела на меня. как статуя. если бы ты расплакалась, я бы выбрала тебя, мама. но, видимо, отношения "мама-дочь", о которых пишут в книгах, у нас никогда не будет. может, мы еще увидимся? попьем тихо кофе, пошепчемся о родственниках, но всегда буду помнить твой взгляд, когда ты закрывала передо мной дверь нашего дома.

0


Вы здесь » наш архив » обо всем » неважно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно