наш архив

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наш архив » обо всем » планы {общие}


планы {общие}

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

темы:

форум гостевой:
- введение: текст-вдохновилка со всеми вытекающими - о городе;
- фак, сюда же максимально краткие правила и объяснение насчет мастеринга квестов;
- гостевая
- обновления и новости форума, интересные гостям;
- inspirational тема. гифки, сет музыки твоей и моей, что смотреть, что читать по атмосфере.

форум акций:
- акция
- квестовая акция со временем
- нужные. в одну тему?
- возможно, тема "забери меня"

форум анкет:
- шаблон
- текущие анкеты

админский блог:
- идеи-предложения
- опросы
- отзывы
- слово администрации // внутренние новости форума, напоминалки и т.д.
- фотоальбом

организационный:
- графика. пускай кто захочет, здесь берет заказы и выкладывает свои работы.
- заполнение лз
- выяснение отношений
- поиск партнера по игре

форум личных эпизодов

форум квестов
- работа над квестами (заказ, обсуждение, запись, очередность)
- погнали

форум флуда
- флуд
- нетривиальные игры 2-3 шт
- творчество

форум рекламы и партнерства

архив

что согласовали:
- разрешаем спидпостинг везде
- отношения в анкете под спойлером
- оформляем фотоальбом
- система бонусов завязана на игре + пробуем челленджи

0

2

что нам нужно:

- написать о городе
- переписать+стилизовать фак, сделать стилизованную выдержку правил
- мини-тексты и подводки для гостевой
- оформить списки внешностей
- гармонично прописать гостевую, не перегружая
- оформить 2-3 поста в inspirational (если будет)
- отредачить шаблон анкет
- придумать органичное лз
- подобрать классные игры во флуд
- заказать диз
- заказать рекламы
- сделать аватары ботам форума
- подводки к темам
- оформление тем
- акция (если будет)
- найти/нарезать гифок под выбранный город

жизнн необходимое

- официальное название
- официальный шрифт/ы
- за и против каждого из городов: Ванкувера или Портленда для тестовика (сравнительная графика?)
- четко прописанная инфа о смешанном мастеринге на ролевой
- темы на всех пр-платформах: лил, вайт-пиар, шок и т.д.
- дизайн
- рекламы
- баннер

0

3

western написал(а):

(как ты смотришь на то, чтобы в первом сообщении сразу дать список внешностей? чтобы не делить на придержанные здесь и занятые в другой, отдельно созданной теме?..);

уже на готовом форуме? в принципе, это было бы интересно, но не будет перегружать форум?

western написал(а):

кстати, я против упрощенных анкет. лентяев развелось - фу.
у нас же будут акции, да? хочу писать людей.

у нас и так донельзя упрощенная анкета. куда еще больше?
а людей и я люблю писать. можно будет написать. с:

western написал(а):

- стоит ли делать тему "заберите меня"? или укажем, чтобы в гостевой писали? тогда и гостевая не будет пустовать.

можно в гостевой сделать шаблон для "хочу к вам", а то потом посыпятся вопросы на тему, а где "хочу к вам" и пр.
и в факе написать о наших таких "обновлениях".

western написал(а):

как тебе идея здесь же их принимать и оставлять? иногда приходишь и так хочешь прочесть анкеты, а они вне зоны доступа. я не знаю, зачем их скрывают. впрочем, можно и не оставлять.

думаю, все же стоит делать в отдельный подфорум, но оставить его открытым.

western написал(а):

что еще?

еще поиск партнера по игре.
может, потом еще что-нибудь вспомню.

western написал(а):

нужно ли делать на форумы флэшей, форвардов, альта? может быть, пускай в шаблоне указывают, что они играют, и все?

можно сделать два подфорума: квестовое и личное. с:
(буду отвечать прямо здесь, ничего страшного?)

0

4

western написал(а):

- вообще в анкете еще оставить место для отношений. чтобы все было одним сообщением. зашел - ознакомился, упал - отжался. пускай люди редактируют все, что заблагорассудится.

да! отдельным сообщением или прямо в анкете?

western написал(а):

- разрешить спидпостинг ВЕЗДЕ. только внести в шаблон поле. пускай отмечают: ведем спидпостингом. в правилах прописать минимальный объем символов.

да, я тоже за это, потому что иногда эпизод может тянуться и тянуться, а спидпостингом его можно будет ускорить.

western написал(а):

- предложить в качестве развлечения и набора бонусов в карму придумывать и оформлять посты для вдохновилки

очень мне это нравится. если даже не для целого форума, то можно, чтобы игроки делали на определенный эпизод отыгранный/отыгрываемый или что-то еще.

western написал(а):

- есть идея вести такую тему: это типа фотоальбома. игроки находят любое фото из сети с людьми, похожими на внехи, и описывают фото так, если бы это был снимок из жизни перса. например: "фиона у скалы. это был славный день - из тех, в которые хочется бросить монеткой на удачу. фотограф: кенни, 21 апреля 2014 года". в даннном случае кенни и фиона - наши игроки, кенни выложил снимок якобы из их жизни. в реальности такая тема выглядит чумово. особенно с красивыми фото.

!!! мне очень нравится, очень.
мы можем потом каждый месяц очень красиво оформлять это все. и вообще делать новости не просто по пунктам, что удалили того, зарегистрировался тот, активный тот, а с помощью этого фотоальбома или большого журнала, или дневника кого-нибудь. не знаю, тут еще подумаю. пока писала, запуталась в собственных идеях

!!! оформляем форум с большой буквы или нет?
!!! будем ли делать систему бонусов?
!!! будет ли список занятых имен и фамилий? и список с профессиями? и еще описание города?

0

5

western написал(а):

форум флуда

и я бы сюда еще добавила творчество. иногда ребята очень крутые попадаются.

western написал(а):

форум гостевой:

как писала выше, тут еще можно добавить: если будем делать, конечно
> имена и фамилии
> профессии
> описание города но это можно добавить в фак

0

6

western написал(а):

уже на готовом форуме? в принципе, это было бы интересно, но не будет перегружать форум?

да, на готовом. надо будет посмотреть, как будет выглядеть, если громоздко - сделаем в обычной манере

western написал(а):

у нас и так донельзя упрощенная анкета. куда еще больше?
а людей и я люблю писать. можно будет написать. с:

урапаа

western написал(а):

можно в гостевой сделать шаблон для "хочу к вам", а то потом посыпятся вопросы на тему, а где "хочу к вам" и пр.
и в факе написать о наших таких "обновлениях".

да, я так и подразумевала
но если только ты не против
моя идея "фикс" - гостевой подфорум должен быть живой, максимально насыщенный, чтобы не было простоя вроде "последнее сообщение - сто пять лет назад". на такие форумы не хочется ходить.

western написал(а):

думаю, все же стоит делать в отдельный подфорум, но оставить его открытым.

согласна, ок.

western написал(а):

можно сделать два подфорума: квестовое и личное. с:
(буду отвечать прямо здесь, ничего страшного?)

конечно!
внесла в список.

0

7

western написал(а):

да! отдельным сообщением или прямо в анкете?

я предлагаю прямо в анкете

western написал(а):

очень мне это нравится. если даже не для целого форума, то можно, чтобы игроки делали на определенный эпизод отыгранный/отыгрываемый или что-то еще.

ураа
дадада

western написал(а):

мне очень нравится, очень.
мы можем потом каждый месяц очень красиво оформлять это все. и вообще делать новости не просто по пунктам,

дааа, это можно обыграть!

western написал(а):

оформляем форум с большой буквы или нет?

думаю, да. есть тенденция, что те, кто играет с маленькой, нормально относятся к большой, и просто продолжают играть дальше, как играли; а вот к маленькой букве многие относятся презрительно.
впрочем, можно в темах для вдохновления посты писать с маленькой, это органично)

western написал(а):

!!! будем ли делать систему бонусов?

если только очень простую. и обязательно связанную с игрой.
например, можно делать список челленджей: в свой квест вплести то, как ты упал в фонтан, как тебя сбила машина, как тебе на голову свалился фламинго. берешь челлендж - обязан его сыграть. сыграл - получи бонус в виде лояльности администрации, графики или еще чего-нибудь.

western написал(а):

!!! будет ли список занятых имен и фамилий? и список с профессиями? и еще описание города?

как тебе идея взять внешности, имена и профессии и оформить это все отдельной темой в три поста? или ты видишь это тремя темами?

western написал(а):

и я бы сюда еще добавила творчество. иногда ребята очень крутые попадаются.

добавила.

еще идеи:
- я забыла же о своей идее опросов! надо подумать, куда органично это приткнуть. они должны быть регулярные, но ненавязчивые.
- было бы клево сделать какую-то вещь в стиле анонимных отзывов. аск? но это глупо. может быть, идея не стоит внимания, но я все записываю, о чем думаю.
- ответь насчет темы нужных
- и да, как мы будем разрешать бронировать внешности нужных? сейчас делают за бонусы, то есть, заработал - вот тебе разрешение держать эту внешность на неделю. я считаю, это идиотизм. предлагаю разрешать бессрочно бронировать, но если находится игрок и забирает внеху на другого перса, отдаем.

и да, это все я говорю о постоянном форуме. не о пробнике. там проще.

!!! нам нужна тема с кодами. собрать все коды, которые пригодятся. чтоб потом не путаться.

0

8

western написал(а):

да, я так и подразумевала
но если только ты не против
моя идея "фикс" - гостевой подфорум должен быть живой, максимально насыщенный, чтобы не было простоя вроде "последнее сообщение - сто пять лет назад". на такие форумы не хочется ходить.

да, давай так и сделаем. полностью с тобой согласна с:

western написал(а):

я предлагаю прямо в анкете

давай попробуем. это будет под спойлером или как?

western написал(а):

думаю, да. есть тенденция, что те, кто играет с маленькой, нормально относятся к большой, и просто продолжают играть дальше, как играли; а вот к маленькой букве многие относятся презрительно.
впрочем, можно в темах для вдохновления посты писать с маленькой, это органично)

хорошо, тогда будем оформлять с большой буквы, а игроки уже могут и писать и с маленькой, и с большой, и со средней с:
а насчет вдохновения, да. там можно оформлять так, как захотим.

western написал(а):

если только очень простую. и обязательно связанную с игрой.
например, можно делать список челленджей: в свой квест вплести то, как ты упал в фонтан, как тебя сбила машина, как тебе на голову свалился фламинго. берешь челлендж - обязан его сыграть. сыграл - получи бонус в виде лояльности администрации, графики или еще чего-нибудь.

именно! активность должна все-таки быть игровая, а не просто, что ты просидел во флуде и забыл об игре, но получаешь монеты.
мне нравится идея с челленджами. опять же это можно в фотоальбом добавлять, как самые интересные моменты с:
а про падающего на голову фламинго - обязательно отыграем! с:

western написал(а):

как тебе идея взять внешности, имена и профессии и оформить это все отдельной темой в три поста? или ты видишь это тремя темами?

можно и тремя постами. можно даже сделать так, что профессии будут в описании города. ну, рассказываем про университет, а вдруг у нас есть преподаватели или студенты? сразу добавляем их туда.

0

9

western написал(а):

- я забыла же о своей идее опросов! надо подумать, куда органично это приткнуть. они должны быть регулярные, но ненавязчивые.
- было бы клево сделать какую-то вещь в стиле анонимных отзывов. аск? но это глупо. может быть, идея не стоит внимания, но я все записываю, о чем думаю.

- можно это закинуть или в подфорум, где будут разные челленджи, или где будут вопросы к администрации/идеи/предложения. предлагаю все это, что идет от администрации, в отдельный подфорум. ну, там будут и квесты, и объявления, и опросы.
- анонимные отзывы мне нравятся, но это надо будет развивать, чтобы просто не лежало на поверхности.

western написал(а):

- ответь насчет темы нужных

начинаю путаться в наших сообщениях, потому что от одного профиля они идут с:
а что с ней?

western написал(а):

- и да, как мы будем разрешать бронировать внешности нужных? сейчас делают за бонусы, то есть, заработал - вот тебе разрешение держать эту внешность на неделю. я считаю, это идиотизм. предлагаю разрешать бессрочно бронировать, но если находится игрок и забирает внеху на другого перса, отдаем.

да, можно бронировать бессрочно, думаю, но если приходит игрок и говорит: "ребят, хочу играть хью лори, но заявка мне вообще не нравится" - мы отдаем внешность.

western написал(а):

и да, это все я говорю о постоянном форуме. не о пробнике. там проще.

насчет пробника. надо бы нам уже начать все делать к нему.

western написал(а):

!!! нам нужна тема с кодами. собрать все коды, которые пригодятся. чтоб потом не путаться.

да! очень нужна.

0

10

хотя, наши сообщения можно различать по флажкам около ника. с:

0

11

western написал(а):

давай попробуем. это будет под спойлером или как?

можно под катом, да. выложить отдельным блоком; если будем брать твой третий шаблон, туда можно вписать.

western написал(а):

мне нравится идея с челленджами. опять же это можно в фотоальбом добавлять, как самые интересные моменты с:

дада! в общем, можем попробовать и потом опросить народ, зашло или не зашло.

western написал(а):

можно это закинуть или в подфорум, где будут разные челленджи, или где будут вопросы к администрации/идеи/предложения. предлагаю все это, что идет от администрации, в отдельный подфорум. ну, там будут и квесты, и объявления, и опросы.

значит, делю на административный и на организационный)

western написал(а):

а про падающего на голову фламинго - обязательно отыграем! с:

ссссс:

western написал(а):

можно и тремя постами. можно даже сделать так, что профессии будут в описании города. ну, рассказываем про университет, а вдруг у нас есть преподаватели или студенты? сразу добавляем их туда.

да. надо подумать, как ёмко и стильно рассказать о разных локациях города, потому что обычно это опять же никто не читает.
с другой стороны, знаешь, список профессий на реале - это вещь такая, на тоненького. в городе могут быть сотни учителей и патологоанатомов. чисто для ознакомления, кто есть и с кем искать моменты соприкосновения по игре - да, но тогда, наверное, не стоит слишком подробно делить по локациям. надо на это обратить внимание, когда мы напишем о городе.

0

12

western написал(а):

- анонимные отзывы мне нравятся, но это надо будет развивать, чтобы просто не лежало на поверхности.

тогда пока отложим, наверное. оно, скорее, нужно форуму, который уже встал на ноги.

western написал(а):

начинаю путаться в наших сообщениях, потому что от одного профиля они идут с:
а что с ней?

о, прости.
одна она будет или делим на "ищу ж" "ищу м"?

western написал(а):

насчет пробника. надо бы нам уже начать все делать к нему.

ответила тебе там в теме.

0

13

western написал(а):

можно под катом, да. выложить отдельным блоком; если будем брать твой третий шаблон, туда можно вписать.

а давай тогда на этом и остановимся. мне нравится эта идея.

western написал(а):

дада! в общем, можем попробовать и потом опросить народ, зашло или не зашло.

да! надо будет и самим участвовать. когда прихожу на проект, люблю, когда амс участвует в том, что и творит. с:

western написал(а):

значит, делю на административный и на организационный)

да! с:

western написал(а):

да. надо подумать, как ёмко и стильно рассказать о разных локациях города, потому что обычно это опять же никто не читает.
с другой стороны, знаешь, список профессий на реале - это вещь такая, на тоненького. в городе могут быть сотни учителей и патологоанатомов. чисто для ознакомления, кто есть и с кем искать моменты соприкосновения по игре - да, но тогда, наверное, не стоит слишком подробно делить по локациям. надо на это обратить внимание, когда мы напишем о городе.

мм, мы можем потом отслеживать с помощью списка профессий, на кого нам писать те самые акции о людях, о которых мы говорили, чтобы опять же не было тысяча врачей.

western написал(а):

о, прости.
одна она будет или делим на "ищу ж" "ищу м"?

думаю, что можно не делить. но надо будет обязательно в первом сообщении сделать список, поделенный на мужчину и женщину.
ну, грубо говоря такой:

леди
мэри сью в лице amber heard в роли сестры

джентльмены
мартин сью в лице matt smith в роли брата

0

14

western написал(а):

люблю, когда амс участвует в том, что и творит. с:

конечно, хе-хе

western написал(а):

мм, мы можем потом отслеживать с помощью списка профессий, на кого нам писать те самые акции о людях, о которых мы говорили, чтобы опять же не было тысяча врачей.

поняла, тогда все распишем.

western написал(а):

ну, грубо говоря такой:

о, согласна. давай.

я поправила первое сообщение. вноси и ты правки)

0

15

и еще. раз мы не будем разделять нужных, то, может, просто сделать отдельный подфорум с акциями (и их написать) и с нужными?
или можно сильно не растягивать форум и закинуть это в тот же самый, где шаблон анкеты, например.

будем ли делать "хочу видеть"?

0

16

western написал(а):

форум акций:
- акция
- квестовая акция со временем
- нужные. в одну тему?
- возможно, тема "забери меня"

да, вот мы с тобой так и прописывали)
все в одном подфоруме.

western написал(а):

будем ли делать "хочу видеть"?

я никогда не понимала рациональности введения этой темы, честно говоря. хочется видеть внешность лишь бы для галочки? а в строке "ваша линия с предполагаемым персонажем" еще и впишут "ты приди - и мы придумаем". бред. хочется - пропиши нужного, напряги мозг.
но это не очень принципиально, так что пускай твой голос будет решающим ;)

0

17

я выложила примеры того, что я пишу сейчас о городе. в таком стиле хочу переоформить описания подфорумов, чтобы стилизовать.
поэтому нужен твой взгляд, насколько все окей или неокей.
отпишись с:
общий текст подробный я скину завтра ночью. его можно будет дерибанить на части в фак или описание, ты обязательно его перепишешь и допишешь под себя, чтобы у нас хотя бы был пример, на что ориентироваться. и скажешь, как тебе.
когда будем иметь представление о и стилистику города, будет проще прописывать все остальное, согласна?)

в общем, отпишись.

0

18

western написал(а):

да, вот мы с тобой так и прописывали)
все в одном подфоруме.

да! так будет очень удобно.
надо будет еще решить, про кого будем писать акции, чтобы они были интересные, а не просто лежали в темах.

western написал(а):

я никогда не понимала рациональности введения этой темы, честно говоря. хочется видеть внешность лишь бы для галочки? а в строке "ваша линия с предполагаемым персонажем" еще и впишут "ты приди - и мы придумаем". бред. хочется - пропиши нужного, напряги мозг.
но это не очень принципиально, так что пускай твой голос будет решающим

вот. очень боялась, что ты будешь невероятно голосовать за эту тему. никогда не понимала ее назначения. она, по моему мнению, показывает, что для игрока главное - внешность, а не сам персонаж.

western написал(а):

когда будем иметь представление о и стилистику города, будет проще прописывать все остальное, согласна?)

да! сегодня подгоню коды (анкета, нужные, гостевая) под этот дизайн и выставлю тоже.

0

19

Код:
<!--HTML--><div class="murdergames"><a href="http://candylandcouture.b1.jcink.com/index.php?showuser=714"><h1> 
<div style="font-size: 16px; text-transform: uppercase; font-family: Lucida Console">название темы</div>
</h1></a> 
<center>текст, текст и еще раз текст, который будет описывать эту тему. пара-тройка предложений.</center>
<style>.murdergames { margin: 30px auto; padding: 10px; width: 270px; background-color: #cecdcc; text-align: justify; border: 3px double #8f969f; line-height: 10px; font-size: 11px; text-transform: lowercase; overflow: auto; height: 145px; font-family: arial;  letter-spacing: 1px; color: #000; outline: 10px solid #8f969f; }
.murdergames::-webkit-scrollbar {width: 3px;  background: transparent; padding-right: 2px;}
.murdergames::-webkit-scrollbar-thumb{background-color:#2b3848; border-radius:10px;}
.murdergames h1 { font-family: 'Josefin Sans', sans-serif; font-weight: 100; width: 250px; height: 30px; background-color: #a7abb1; display: block; overflow: hidden; line-height: 30px; text-align: center; font-size: 14px; color: #fff; margin: -5px -5px 10px; }
</style><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Josefin+Sans:300' rel='stylesheet' type='text/css'>

вот такое оформление можно делать в каждой теме
конечно, подобрав цвета
кстати, я еще пыталась подобрать цвета в гостевой - работается
надо только сменить картинку (можно взять из тех, что я понакидала гифок), текст - и гостевая будет готова

0

20

western написал(а):

админский блог:

сюда еще можем добавить те самые челленджи, за которые можно получить бонусы
или это может быть в форуме с квестами

western написал(а):

организационный:

так, если у нас будут бонусы, то еще нужны:
*описание бонусной системы (за что? как их получить? куда потратить?)
*подарки и награды (если будут)
+ тема еще с уходом/отсутствием тут должна быть

описание банка с того форума

БАНК
ЕСЛИ ТЫ ХОТЕЛ ПРИКУПИТЬ СЕБЕ ДОМ, НО ПОНЯЛ, ЧТО ДЕНЕГ НЕТ, ТО ЗАДАЕШЬСЯ ВОПРОСОМ, КАК ИХ УКРАСТЬ ИЛИ ЗАРАБОТАТЬ. ВОТ И ОТВЕТ НА ВОПРОС:

× можно зарегистрироваться у нас, написать анкету, и ее принимают злые депутаты города - это принесет тебе целых 20 фунтов;

× а потом ты знакомишься с кем-нибудь, у вас завязываются отношения, и вы открываете эпизод - это стоит 5 фунтов;

× если вы доиграли эпизод, и все очень хорошо - 25 фунтов;

× а потом начинаешь много ходить по барам, и вот у тебя уже сто сообщений - это 5 фунтов;

× а если пятьсот сообщений - 10; тысяча - 15, а дальше можешь сам посчитать, ага?

× если ты весь такой хороший и оставил отзыв в топе, указав свое имя, то мы тебе просто так дадим 20 фунтов;

× помог товарищу одеться [сделал аватар/подпись], то мы тебе дадим 5 за аватар и 10 за полный комплект;

× попал в таблицу? получи пиццу и к ней 10 фунтов;

× тебе вдруг кто-то понадобился, и ты не поленился и написал заявку в "нужных" - это будет стоить 7 фунтов;

× а потом увидел по телевизору какую-то девицу и влюбился, написал в "хочу видеть" - это уже стоит только 4 фунта;

× если ты привел друга, а друг это подтвердит, то тебе мы подарим 20 фунтов;

× а потом ты подключил себе интернет и завел страничку в социальной сети, заполнил ее, все хорошо - 10 фунтов;

× у нас устраивался конкурс, а ты участвовал и даже выиграл - возьми не только награду, повышение чсв, но и 15 фунтов.

И ВОТ ТЫ НАКОПИЛ ДЕНЕГ, ПОДЪЕЗЖАЕШЬ К ДОМУ МЕЧТЫ И ВИДИШЬ, ЧТО ОН СГОРЕЛ. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С НАКОПЛЕННЫМИ ДЕНЬГАМИ?

× можно оставить у себя. посмотреть, может, потом курс поднимется, и ты их разменяешь, разбогатеешь еще больше и уедешь на таити;

× пойти в магазин и выбрать подарок для своего собутыльника. а, ты же не пьешь. для своего друга, хорошо. кстати, можно купить подарок и себе;

× когда ты писал заявку в "нужных", увидел, что внешность, которую ты так долго подбирал, может кто-то ухватить своими потными ручками и унести в лес. дабы этого не произошло, забронируй-ка ее на две недели. это тебе обойдется в 150 фунтов;

× тут понял, что ее/его/оно никто не берет, что делать? а закажи рекламу, чтобы ее крутили на всех радио-/телестанциях, на открытках, в газетах ее/его лицо улыбалось тебе, а это стоит только 250 фунтов и сроком на две недели.

0

21

конечно, как у меня всегда и бывает, несколько вариантов шаблона
но теперь уже для "нужных"
шаблон нужных
какой тебе нравится больше, тот и возьмем с:

0

22

western написал(а):

вот. очень боялась, что ты будешь невероятно голосовать за эту тему. никогда не понимала ее назначения. она, по моему мнению, показывает, что для игрока главное - внешность, а не сам персонаж.

урааа
рада, что мы в таком плане соулмэйты

western написал(а):

вот такое оформление можно делать в каждой теме
конечно, подобрав цвета

хорош)
надо шрифт везде выбрать для заголовков и текста одинаковый.

0

23

western написал(а):

урааа
рада, что мы в таком плане соулмэйты

это точно **

western написал(а):

хорош)
надо шрифт везде выбрать для заголовков и текста одинаковый.

одинаковый, думаешь, лучше будет?

0

24

!!! надо еще решить, как мы будем называть темы.

0


Вы здесь » наш архив » обо всем » планы {общие}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно